Места занятий

Ясельная группа

Грамотное и удобное зонирование помещений предметно-развивающей среды разработано по ФГОС.
Первая младшая группа

Вторая младшая группа

Средняя группа

Старшая группа

Подготовительная группа

Бассейн

Продолжительность занятий в бассейне для каждой возрастной группы регламентирована типовым учебным планом.
Спортивный зал

Специально оборудованное помещение, в том числе инвентарём, и предназначенное для проведения тренировок, спортивных игр, занятий спортом или физической культурой.
Музыкальный зал

Организация развивающей предметно-пространственной среды музыкального зала, созданная с учётом ФГОС, вызывает интерес детей к музыкальному искусству.
Детская площадка

Место, предназначенное для игры детей, преимущественно дошкольного возраста.